Примерное время чтения: 2 минуты
152

В Перми 2-летняя девочка обожгла лицо бабушкиной плойкой

Пермь, 9 января - АиФ-Прикамье. В Перми 2-летняя девочка получила ожоги 1, 2 степени лица и левой кисти, схватив бабушкину плойку. Об инциденте полицейским стало известно 7 января, когда родители ребёнка привезли её в больницу Индустриального района города. Со слов мамы, девочка получила травмы еще 4 января, когда была в гостях у родной бабушки в Кировском районе.

51-летняя женщина укладывала волосы плойкой, после чего убрала горячий «утюжок» в шкаф, – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю. Любознательная внучка дотянулась до полки и схватила металлические щипцы. От боли малышка разжала руку и уронила плойку себе на лицо.

За медицинской помощью бабушка не обратилась, решив лечить ребёнка на дому самостоятельно. Девочку увезли в больницу родители, когда приехали забирать её после новогодних каникул. Сейчас ребёнок находится дома. Полицейские выясняют все обстоятельства происшедшего. Известно, что семья, в которой воспитывается девочка, благополучная и характеризуется по месту жительства положительно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах