Примерное время чтения: 2 минуты
138

Минздрав Прикамья не будет наказывать медсестёр из Александровска

Пермь, 29 мая - АиФ-Прикамье. Министерство здравоохранения Пермского края не будет предпринимать никаких действий по наказанию медсестёр из центральной городской больницы города Александровска. Чиновники пояснили «АиФ-Прикамье», что этот вопрос решает руководство медицинского учреждения.

Напомним, медсёстры из Александровска провели фотосессию, которая вызвала широкий общественный резонанс. Девушки позировали на фоне тяжелобольных людей; изображали, что пьют кровь; жонглировали клизмами. Свои поступки они прокомментировали как шутку. По их словам, девушки хотели напомнить людям, что ничто человеческое им не чуждо.

Тем временем, делом заинтересовалась краевая прокуратура, которая внесла представление главному врачу больницы об устранении выявленных нарушений (в частности, речь идёт о нарушении этики).

Отметим, что получить комментарий по сложившейся ситуации у главного врача больницы журналистам не удаётся уже вторую неделю – в приёмной ссылаются на занятость Татьяны Жаковой либо её отсутствие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах