Примерное время чтения: 2 минуты
99

18-летняя пермячка стала жертвой мошенницы

Пермь, 11 июня – АиФ-Прикамье. В Перми в полицию обратилась 18-летняя местная жительница, которая рассказала, что стала жертвой мошенницы.

Вечером 10 июня недалеко от остановки общественного транспорта по улице Островского к девушке подошла незнакомая женщина средних лет и заявила, что видит на пермячке порчу, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Чтобы провести «магические действия», мошенница попросила у девушки деньги и украшения. Потерпевшая отдала ей 600 рублей и два золотых кольца. Женщина завернула ценные вещи в полиэтиленовый пакет и провела «обряд снятия порчи», после чего вернула пакет девушке, попросив её не открывать его в течение некоторого времени. Когда девушка развернула пакет, то увидела, что вместе денег внутри находится рваная бумага.

По «горячим следам» злоумышленницу разыскать не удалось. В настоящее время полиция устанавливает личность подозреваемой.

Приметы подозреваемой: женщина 45-50 лет, рост 155 см, среднего телосложения, волосы темные. Была одета в ветровку бежевого цвета и темный платок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах