Примерное время чтения: 2 минуты
131

В Перми нашли пропавшего 8-летнего мальчика

Пермь, 11 июня – АиФ-Прикамье. В Перми найден пропавший 10 июня 8-летний мальчик. О пропаже сына его мама заявила, когда Даниил Попов не вернулся домой с летней спортивной площадки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, на мальчика были ориентированы все наряды полиции. Были опрошены родственники и соседи ребёнка, друзья и одноклассники, а также знакомые Даниила. Полицейские отработали несколько вариантов маршрута, куда бы мог отправиться школьник. Обследовались автовокзал, близлежащие магазины, заброшенные здания, сараи и дачные участки. Во все отделы полиции была передана информация о пропавшем. В результате Даниил Попов был найден у своего отца.

Как пояснил школьник, после окончания спортивной площадки он и его друг решили поехать к папе Даниила на работу – в деревню Мостовую Орджоникидзевского района. Когда дети поехали до Гайвинского рынка, его товарищ испугался и позвонил родителям, а Даниил решил продолжить свой путь. Поздно ночью он прибыл в место назначения. Там его и застали полицейские.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах