Примерное время чтения: 1 минута
345

Бастрыкин взял на контроль дело о доступности дорог в Пермском крае

Пермь, 17 марта - АиФ-Прикамье.

Дело о доступности транспортной инфраструктуры в Пермском крае взял на контроль Председатель СКР Александр Бастрыкин, сообщает телеграм-канал «Следком».

Речь о нарушении прав жителей посёлков Сим и Красный Берег Соликамского округа. Единственная дорога, соединяющая населённые пункты и районный центр, проходит через реку Глухую Вильву. Но мост с одного берега на другой в течение трёх лет находится в непригодном состоянии: на нём нет ограждений, а снег и наледь никто не чистит. Проезд по дороге становится небезопасным.

В СУ СКР по Пермскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело. Доклад о предварительных и окончательных результатах расследования затребовал глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

«Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства», — уточнили в следственном комитете.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах