Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: меньше минуты
222

Кататься на лошадях и пони в Перми разрешили только в трёх местах

Александр Тепикин / АиФ
Пермь, 22 ноября - АиФ-Прикамье.

Катание на лошадях и пони в Перми оказалось разрешено только в трёх местах, утверждённых администрацией города, выяснил «Ъ-Прикамье».

Издание обратилось к МАУК «ПермьПарк» за пояснениями по поводу недавно принятых депутатами Пермского городской думы поправок в городские правила благоустройства, ограничивающих катание на лошадях, пони и других вьючных животных (а ещё на санях и гужевых повозках).

В учреждении пояснили, что городская администрация выделила три места, где такие услуги не являются нарушением. Это парки: cад Миндовского в Индустриальном районе Перми, парк «Счастье есть» на улице Маршала Рыбалко в Кировском районе и парк имени Чехова в Орджоникидзевском районе.

Подробнее о том, зачем администрация Перми и депутаты городской думы решили урегулировать катание на пони, — в материале сайта perm.aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах