Офис «Сбербанка» в Мотовилихинском районе Перми по бульвару Гагарина, 65а, займёт гостиница Holiday Inn Perm, сообщает «Ъ-Прикамье».
Помещения у организации выкупил бизнес-партнёр гостиницы ГК «Брайт Парк». Гостиница арендует у нового владельца второй и третий этаж и таким образом расширяет свой номерной фонд на 25%. Здесь также планируется разместить новый конференц-зал. На первом этаже на правах аренды останется офис «Сбербанка».
Эксперты по недвижимости считают, что сделка является уникальной – помещение «Сбербанка» является для Holiday Inn наиболее удобным по местоположению для расширения номерного фонда.
Напомним, что здание гостиницы по бульвару Гагарина, 65а, до 2020 года носило название «Жемчужина», после чего перешло под международный бренд Holiday Inn.
Махонин: СПА-комплекс стоимостью в 1 млрд рублей построят в Прикамье
ФРПК стал соучредителем фирмы-застройщика гостиницы на месте ВКИУ в Перми
В Перми выставили на продажу один из старейших отелей «Микос»
Пермский Инкаб и ведущий банк России разработали стратегию развития завода
Сбер продолжит принимать заявки на ипотеку с господдержкой