Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: меньше минуты
80

Ожидание с комфортом. В Соликамске появятся новые остановочные комплексы

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 39. АиФ-Прикамье 24/09/2025
Павильоны будут оборудованы ветрозащитными стёклами и системой освещения
Павильоны будут оборудованы ветрозащитными стёклами и системой освещения Пресс-служба «Уралкалий»

Любое обновление всегда свидетельствует о том, что жизнь не стоит на месте. Об этом с уверенностью могут сказать и жители Соликамска: в городе начали устанавливать новые остановочные павильоны. Средства на приобретение и монтаж четырёх остановочных комплексов в Соликамске выделила компания «Уралкалий». Современные остановки с логотипом компании появятся в разных районах города, в том числе рядом с СКРУ-1.

Новые комплексы будут оснащены информационным табло прибытия транспорта, системой видеонаблюдения, кнопкой вызова экстренных служб, гнёздами USB-зарядки и точкой доступа Wi- Fi. Остановочные павильоны также будут оборудованы ветрозащитными стеклами и системой освещения.

«Наша компания всегда принимала самое активное участие в социально-экономическом развитии Соликамска и Березников, в поддержке различных городских инициатив, – рассказывает директор по взаимодействию с органами власти предприятия Олег Калинский. – Новые остановочные комплексы, которые появятся благодаря компании, – это значимый шаг в развитии транспортной инфраструктуры Соликамска, направленный на повышение комфорта и безопасности горожан».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах