Поиск женщины, которая пропала в новогодние праздники, остановлен в Пермском крае спустя две недели после пропажи, сообщает поисковый отряд «Регион59».
Речь идёт о 60-летней жительнице Краснокамска, которая исчезла больше двух недель назад. Сайт perm.aif.ru рассказывал, что утром 6 января она ушла из дома по улице Льва Толстого и не вернулась обратно.
15 января поисковый отряд опубликовал ориентировку и рассказал о поиске женщины. Уточнялось, что пропавшая нуждается в медицинской помощи. Через неделю после старта поисков волонтёры сообщили об их прекращении.
«Найдена! Жива! Просьба снять репосты», – рассказали в отряде «Регион59» 22 января.
В организации поблагодарили всех за помощь в поисках. Подробности о том, где больше двух недель находилась исчезнувшая жительница Прикамья, не разглашаются.
Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал о поисках пенсионерки с тростью, которая пропала в Пермском округе. Жительница посёлка Октябрьского вышла из дома утром 16 января и исчезла. С того момента её местонахождение остаётся неизвестным.