Пермь застряла в 9-балльных пробках вечером 4 декабря.
По данным ресурса «Яндекс-карты», по состоянию на 19.00, в краевой столице затруднено движение по Комсомольскому проспекту от улицы Петропавловской до Глеба Успенского, заторы образовались по всему Коммунальному мосту и улице Попова. «Стоят» улицы Монастырская, Екатерининская, Луначарского, Плеханова, Уральская. Пробки также сковали Шоссе Космонавтов на участке от Попова до Стахановской.
Проблемы с движением наблюдаются и на улице Куйбышева (от Ленина до Механошина), улице Революции (от автовокзала до Островского), улице Пушкина (от ЦКР до Островского), Сибирской (от Ленина до Швецова) и других.
Напомним, по данным Пермского ЦГМС, 4 декабря местами в Прикамье сохраняются сильные гололедно- изморозевые отложения, вероятна метель с порывами ветра до 18 метров в секунду.