Примерное время чтения: меньше минуты
121

Работу ГУФСИН Пермского края оценит проверка инспекторов из Москвы

Анна Попова / АиФ
Пермь, 4 февраля - АиФ-Прикамье.

Проверка инспекторов из Москвы оценит работу ГУФСИН Пермского края, сообщает пресс-служба краевого ведомства.

Информация о плановой проверке, которая проходит в Прикамье, была опубликована в сообществе ведомства 3 февраля. В этот же день члены комиссии были представлены руководству и личному составу регионального ГУФСИН. Уточняется, что делегацию проверяющих возглавил главный инспектор УИС ФСИН России, полковник Николай Кучеров.

Мероприятия, во время которых столичные эксперты изучат работу коллег из Пермского края, будут проходить с 3 по 20 февраля 2025 года. 

«В течение трех недель московская комиссия проверит состояние оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности УИС региона, оценит работу всех служб, соблюдение законности и режима в подведомственных учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю», – сообщили в ведомстве.

Подобные проверки с комиссией инспекторов проводятся раз в шесть лет. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах