Примерное время чтения: 1 минута
69

В Перми две недели ищут исчезнувшего мужчину с тату инициалов на руке

Пермь, 20 июня - АиФ-Прикамье.

Поиск исчезнувшего мужчины с татуировкой своих инициалов на руке ведётся в Перми на протяжении двух недель, сообщает ПРОО «Поисковый отряд имени Ирины Бухановой».

Вечером 19 июня в социальных сетях было опубликовано сообщение о пропаже 48-летнего Константина Сергеева. По данным волонтёров, 6 июня мужчина вышел из дома на улице Уральской, 45 и бесследно пропал. В последний раз его видели около 14 часов дня в Мотовилихинском районе города.
 
Спустя две недели с пропажи поисковый отряд опубликовал ориентировку с приметами и описанием одежды пермяка. Как рассказывают волонтёры, рост пропавшего составляет около 178 сантиметров, у него худощавое телосложение, русые с сединой волосы и серо-зелёные глаза. Из одежды, в которой был мужчина, волонтёры указали синие джинсы. 

Особой приметой мужчины указана маленькая татуировка – на его руке выбиты инициалы «СКВ». 

Все, кому известно о том, где находится пропавший, могут сообщить об этом по телефонам (342) 204-49-04 или 102.
 
Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал о завершении поисков 9-летнего мальчика, который ушёл с улицы Стахановской и пропал. Днём 19 июня мальчик исчез, а вечером волонтёры сообщили о его пропаже. На следующий день поиски остановили.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах