Примерное время чтения: меньше минуты
259

В Перми нашли подрядчика для изъятия земли для третьего моста через Каму

Пермь, 17 апреля - АиФ-Прикамье.

Подрядчик для изъятия земли под строительство третьего моста через Каму был найден в Перми, сообщает «Новый компаньон».

Как рассказывает издание, электронный конкурс по этому вопросу прошёл на сайте Госзакупок. За право изъять необходимую недвижимость в госсобственность боролись семь организаций. Максимальная цена контракта была установлена на отметке в 19,1 миллиона рублей. Победителем стал участник торгов, который предложил за эти услуги наименьшую цену.

По данным издания, им оказалась юридическая фирма «Бизнес-Стратегия». Организация снизила сумму контракта до 5 миллионов рублей. Сейчас документы с компанией ещё не подписаны.

В обязанности организации войдёт составление списка необходимых объектов, сбор информации об ущербе собственникам, а также непосредственная оценка стоимости участков. Компании предстоит проработать и заключить соглашения об изъятии земли, а также составить отчёт об оценке, чтобы выставить арендную плату за использование территории завода имени Дзержинского. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах