Поиски бесследно пропавшей 73-летней женщины без зубов остановлены в Пермском крае, рассказали в поисковом отряде «Регион 59 – поиск пропавших людей».
Речь идёт о пенсионерке, приехавшей в Пермь из посёлка Сараны в Горнозаводском округе. Ранее сайт perm.aif.ru сообщал, что 17 февраля женщину видели на автовокзале, а после она загадочно пропала, перестав выходить на связь.
Вечером 19 февраля волонтёры сообщили о прекращении поисков.
«Найдена, жива! Благодарим всех за помощь в поиске. Просьба снять репосты», – написали в сообществе, посвящённом поиску пропавших людей в соцсети.
Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что в Перми нашли погибшим исчезнувшего в Мотовилихинском районе 59-летнего мужчину, который нуждался в медицинской помощи. Его искали с 5 февраля. Обнаружить пропавшего удалось только спустя девять дней.