Поиски 16-летнего подростка, который пропал 12 января, завершились, сообщил поисковый отряд «Прикамье Поиск».
Речь о мальчике, который ушёл из дома в Кировском районе Перми 12 января. Вечером 13 января волонтёры объявили срочный сбор на поиски ребёнка. Всю ночь правоохранительные органы и поисковые отряды осматривали район.
Волонтёры сообщали, что пропавший мальчик ростом около 175 сантиметров, с тёмно-русыми волосами и карими глазами. В день исчезновения он был одет в чёрные спортивные штаны, чёрную куртку с надписью «Puma» и чёрные сапоги с белой подошвой.
14 января волонтёры подтвердили сайту perm.aif.ru, что полиция нашла подростка. Он жив и находится в безопасности. С мальчиком и его родителями проведут беседу.
В Перми продолжаются поиски 16-летнего подростка
В Перми 12 января пропал 16-летний школьник
Родные ищут молодого парня из Беларуси, пропавшего в Перми
Ищут пятый день. На Кипре загадочно пропал бизнесмен из России Баумгертнер