Примерное время чтения: меньше минуты
141

В пермском аэропорту на 7 часов задерживается самолёт из Египта

Марина Медведева / АиФ
Пермь, 10 марта - АиФ-Прикамье.

Самолёт из Египта задерживается на 7 часов, информация появилась на онлайн-табло пермского аэропорта «Большое Савино».

По данным воздушной гавани, серьёзно задерживается рейс авиакомпании «Россия» Хургада – Пермь. Самолёт ожидали 10 марта в 17:00, но его перенесли на 22:00.

Из-за задержки сместили и обратный рейс в Египет. Из Перми в Хургаду пассажиры смогут вылететь только в 23:10, вместо 19:05.

Кроме того, на онлайн-табло аэропорта появилась информация об отмене рейса №4 884 из Калининграда. Перелёт должна была выполнять авиакомпания Nordwind Airlines.

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что в аэропорт «Большое Савино» вернулся самолёт, который только-только взлетел в направлении Москвы. Предварительно, пилоты заметили техническую неисправность и приняли решение вернуться.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах