Следственный отдел по Добрянке предъявил местному жителю обвинение в убийстве бывшей сожительницы, сообщили в СУ СК РФ по Пермскому краю.
По версии следствия, трагедия произошла вечером 21 февраля 2026 года в одной из квартир города. В ходе застолья между мужчиной и его 29-летней бывшей сожительницей вспыхнул конфликт на почве ревности. В разгар ссоры обвиняемый схватил нож и ударил им женщину в грудь. От полученного ранения потерпевшая скончалась на месте.
Мужчина был задержан. Суд, рассмотрев ходатайство следствия, принял решение заключить его под стражу до окончания разбирательства.
Следователи назначают судебные экспертизы, опрашивают свидетелей и собирают доказательства. Расследование уголовного дела продолжается.
Подробнее об этом деле читатйте в материале сайта perm.aif.ru.
