Движение машин около мест проведения купаний изменится в Крещенскую ночь с 18 на 19 января.
Как сообщили в администрации Перми, в Верхней Курье организуют одностороннее движение на улице Верхнекурьинская между улицами 4-ая линия и 2-ая линия, а также на участке улицы 2-ая линия.
Запретят парковать автомобили на улице Мостовая вдоль Мотовилихинского пруда, а также на Соликамском тракте между улицей 1905 года и площадью Восстания. Кроме того, перекроют движение по улице Красная площадь.
В микрорайоне Бахаревка запретят парковку на улице Пристанционная, а также на участке улицы 1-ая Бахаревская между железной дорогой и улицей Пристанционная.
Чтобы не допустить пробок около мест купания, здесь будут работать сотрудники ДПС.
Напомним, на Крещение в Перми оборудуют три купели. Одна будет расположена на территории Богородице-Казанского Серафимо-Алексеевского монастыря, а ещё две заработают в Верхней Курье и на территории Мотовилихинского пруда. По прогнозам синоптиков, в Крещенскую ночь в Перми будет морозно.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.