Примерное время чтения: 1 минута
351

Дочь главы Перми сдала ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов

@freepik / freepik.com
Пермь, 27 июня - АиФ-Прикамье.

Глава Перми Эдуард Соснин рассказал сайту perm.aif.ru, что его дочь сдала ЕГЭ по обществознанию на 100 баллов.

Глава города Эдуард Соснин в своей соцсети сообщил, что в Перми 56 выпускников школ сдали ЕГЭ на 100 баллов, включая трёх мультистобалльников. Один из них — ученик пермской школы № 146 с углубленным изучением математики, физики и информатики Тимофей Попов. Он получил максимальные оценки по русскому языку и физике.

«Моя формула успеха — это упорный труд, подготовка от учителей, решение олимпиадных заданий, желание поступить в хороший вуз и немного удачи», — поделился Тимофей Попов.

 

Он добавил, что за несколько месяцев до экзаменов нужно сосредоточься только на подготовке и повторении тем. А на самом экзамене — побороть волнение и невнимательность.

В паблике в соцсети школы № 146 сообщается, что на 100 баллов сдали ЕГЭ ещё два ученика образовательного учреждения. Роман Малых — физику, Матвей Громыко — русский язык.

Ранее сайт perm.aif.ru писал о Ларисе Бисеровой, выпускнице Большесосновской школы. Она набрала по 100 баллов ЕГЭ по русскому языку и химии.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах