Однако в пресс-службе регионального МЧС это сообщение опровергли. «10 марта на мясокомбинате проходила плановая разморозка холодильного оборудования, 11 марта одна из сменщиц почувствовала недомогание. Осмотревший ее врач поставил предварительный диагноз - отравления аммиаком. Среди остальных работников смены признаков плохого самочувствия никто не испытывал», - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Пермскому краю Валерий Тиунов.
Сразу после инцидента была проведена проверка трубопровода, утечки не обнаружили. На трубе продавило прокладку задвижки клапана, неполадки были устранены.
Отравившаяся женщина на данный момент наблюдается у врача. Угрозы выброса аммиака нет, - сообщают в пресс-службе регионального МЧС.
22
В Пермском крае работница мясокомбината отравилась аммиаком
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть