Следствием установлено, что в ночь с 11 на 12 апреля 2010 года обвиняемый поссорился в ходе распития спиртных напитков с одним из работников пилорамы, находящейся в поселке Менделеево. Обидевшись, С целью отомстить обидчику он вернулся и убедившись, что все спят, разлил в подсобном помещении горючую жидкость и зажёг её. В результате пожара погибли пять человек, двухэтажное подсобное помещение полностью уничтожено.
В настоящее следственными органами Следственного комитета по Пермскому краю предъявлено обвинение 24-летнему жителю поселка Менделеево Карагайского в совершении преступления, предусмотренного пунктами «а, е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом). По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
33
Предъявлено обвинение поджигателю пилорамы в Менделеево
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть