Примерное время чтения: 2 минуты
54

В Прикамье на реке Кама найден пропавший рыбак

На реке Кама в районе деревни Данилово накануне был обнаружен труп неизвестного мужчины. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Пермскому краю. Позднее было установлено, что утонувшим является мужчина 1971 года рождения. Трагедия произошла во время рыбалки девятого мая этого года. С тех пор и по настоящее время погибший находился в розыске. 

Еще одно происшествие на воде случилось в городе Добрянка. Около 17 часов при переходе через реку Вояж с дамбы на бетонное основание упал мужчина. При падении он разбил голову, вследствие чего потерял сознание и скатился по наклонной бетонной плите в воду.

Свидетелями этого происшествия стали старший госинспектор Добрянского участка Государственной инспекции по маломерным судам В.Е.Пешин и госинспектор Н.А.Лобанов. В течение трех минут они достали потерпевшего из воды, после чего оказали ему первую медицинскую помощь. Мужчина был доставлен в центральную районную больницу города Добрянка. Как было установлено, пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах