Примерное время чтения: 2 минуты
62

Сегодня в Краснодарский край прибудут родственники погибших детей

В  Краснодар прибывают из Москвы родители и близкие погибших в среду во время купания в Ейском лимане детей. Прямо из аэропорта руководство главного управления МЧС России по Краснодарскому краю организовало их выезд в город Ейск, где находится оздоровительный лагерь «Азов», сообщают Вести.ру

Администрация Краснодарского края оказывает всю помощь в прибытии и размещении родственников в Ейске и берет на себя все расходы на траурные мероприятия. Сегодня в 08:00 по московскому времени самолет  «Авиалиний Кубани» вылетит из Москвы из аэропорта Внуково и доставит в Ейск родителей и родственников погибших детей. Этим же рейсом планируется прибытие психологов Центра экстренной психологической помощи МЧС России. Также спецрейсом родственников доставят обратно в Москву после завершения всех траурных мероприятий.

Напомним, что трагедия случилась накануне на Ейской косе. На острове воспитатели разрешили детям искупаться, хотя место не было оборудовано и поэтому не было предназначено для купания. Сильное подводное течение стало уносить ребят в море. Воспитатели пытались их спасти. Погибли семь человек - шесть детей и воспитатель. Еще двух мальчиков удалось спасти, они в данный момент находятся в реанимации.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах