Примерное время чтения: меньше минуты
98

В Екатеринбурге иномарка вылетела на тротуар и сбила сбила восемь человек

В центре Екатеринбурга водитель «Тойоты» не справился с управлением и сбил восемь пешеходов на тротуаре. По данным Life News, ДТП произошло на пересечении улиц Малышева и Комсомольская.

«На данном участке дороги ведутся ремонтные работы, - сообщили в МЧС Свердловской области. - Машина  вылетела на тротуар и сбила людей».

Восемь человек получили различные травмы и были госпитализированы. Четверо из них находятся в тяжелом состоянии.

На месте аварии работают несколько нарядов городского ГИБДД и руководство ГИБДД области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах