Примерное время чтения: меньше минуты
115

Пермяк перепутал электроплитку с диваном

Инцидент произошёл накануне в Индустриальном районе Перми. Пьяный пермяк пришёл домой и упал на включенную электроплитку, которую использовал в качестве обогревателя. На нём загорелась одежда.

Горящего мужчину обнаружил сосед, который смог самостоятельно сбить пламя и вызвать скорую помощь. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, у пострадавшего ожоги тела на площади 27%. Он госпитализирован в ожоговый центр.

Всего за прошедшие сутки произошло шесть пожаров.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах