Примерное время чтения: меньше минуты
111

Немецкий самолёт не смог вылететь в Москву из-за бомбы

Инцидент произошёл сегодня в берлинском аэропорту. Когда самолёт компании «Аэрофлот» готовился к вылету, неизвестные позвонили и сообщили, что на борту находится бомба.

Как сообщает Интерфакс, самолёт был отогнан на стоянку оперативными службами. Сейчас проводится проверка летательного аппарата. Жертв и пострадавших нет.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах