По информации Life News, приступ у певца случился в Барвихе. Находившийся рядом друг вызвал скорую помощь. За несколько дней до этого Борис Моисеев жаловался, что очень устал - ему приходилось работать по 2-3 часа в сутки.
«По словам медиков, кровоизлияние произошло в передней части правого полушария мозга. Врачи стараются сделать все возможное, чтобы нормализовать состояние Бориса», - цитирует издание источник из окружения Бориса.
После инсульта у него произошло кровоизлияние в мозг. Из-за этого певцу парализовало левую часть тела.
Смотрите также: Раскрыта тайна смерти Александра Македонского →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть