Примерное время чтения: 2 минуты
59

Еще 4 тела извлечены из-под завалов сгоревшего склада в Перми

За минувшие сутки на месте сгоревшего склада в Перми были обнаружены тела еще 4 погибших. Таким образом, число погибших в результате пожара 10 февраля увеличилось до 16 человек, сообщили в Управлении информации МЧС России.

В связи с тем, что визуальное опознание погибших не возможно, следователем назначены комплексные криминалистические экспертизы, сообщает  следственное управление СКР по Пермскому краю. Уже сейчас проводятся генотипоскопические экспертизы образцов биологического материала родственников лиц без вести пропавших, для дальнейшей идентификации погибших. На сегодняшний день без вести пропавшими числится 10 человек, 8 погибших опознаны, двое госпитализированы в медицинские учреждения с травмами различной степени тяжести.

Следственное управление добавило к числу пропавших без вести 24-летнего Руслана Кадырова. Как стало известно, в правоохранительные органы обратилась его жена и сообщила, что муж находился в момент пожара на складе. Таким образом, общее число пострадавших выросло до 18, еще два человека госпитализированы.

Разбор завалов в настоящее время продолжается. К ликвидации последствий пожара привлечены 230 человек и 48 единиц техники. По состоянию на сегодняшнее утро на месте пожара на улице Трамвайной,14 сгоревший склад разобран на 47%, сообщает пресс-служба управления МЧС по Пермскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах