Примерное время чтения: меньше минуты
100

Группа индийских таксистов избила туристов с Украины

 Инцидент произошёл сегодня на индийском курорте Гоа. Как сообщает Интерфакс, таксисты избили девятерых туристов из Киева, одного из них пришлось отправить на операцию. Среди жертв было две женщины. 

Сейчас делом занимается МИД Украины. Ряд СМИ сообщает, что трое злоумышленников уже задержаны.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах