Примерное время чтения: меньше минуты
104

В Пермском крае неизвестные дважды поджигали автомобили

 Первый случай был 10 марта около 23.50 в городе Березники - двое неизвестных подожгли припаркованный напротив жилого дома автомобиль VORTEX-ESTINA. Горение удалось ликвидировать лишь пожарным. По их словам, причиной пожара стала легковоспламеняющаяся жидкость. 

Буквально спустя три часа - в половине четвёртого ночи, подожгли ещё одно авто в Мотовилихинском районе Перми. Пострадал припаркованный к жилому дому «Митсубиси-Ланцер». Хозяину удалось потушить машину самому при помощи огнетушителя. Огнём повреждены пластиковые элементы и механизм привода дворников.

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, проверку по данным случаям проводит ОВД.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах