Примерное время чтения: меньше минуты
131

В Перми неизвестные проломили пол и утащили из банкомата 5 млн рублей

Как сообщает NewsPerm.ru, инцидент произошёл в ночь с 27 на 28 мая. По непроверенным данным, банда проломила пол, проникла в магазин, где стоял банкомат. Там злоумышленники распилили банкомат и похитили 5 млн рублей. 

Из магазина они выбрались также через дыру. Официальные ведомства пока информацию не подтверждают.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах