Примерное время чтения: 2 минуты
26

В Соликамске водитель насмерть задавил маленького мальчика

Вечером 15 августа в Соликамске Пермского края произошла трагедия. Водитель ВАЗовской «семерки» ехал по проспекту Строителей со стороны улицы Молодежная в направлении Черняховского и около дома №6 на дорогу выскочил маленький мальчик 2004 года рождения.

В пресс-службе УГИБДД ГУВД по пермскому краю рассказали, что он перебегал проезжую часть слева направо в неустановленном месте неподалеку от пешеходного перехода. От удара об машину ребенок скончался.

Прикамские автоинспекторы напоминают, что в преддверии нового учебного года, проводится профилактическая операция «Внимание дети!», направленная на восстановление навыков безопасного поведения детей на дороге и на обеспечение безопасности дорожного движения в целом. В 2011 году данная операция пройдет в период с 15 августа по 11 сентября. Водителей призывают помимо соблюдения всех норм и Правил дорожного движения проявлять дополнительную осторожность. Лучше перестраховаться, снизить скорость до минимума, чем омрачить какому-то ребенку праздник встречи со школой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах