Примерное время чтения: 2 минуты
82

Полицейский в Свердловской области изнасиловал трёх несовершеннолетних

 По данным следствия, 43-летний бывший начальник отделения охраны общественного порядка ОВД по городскому округу «Заречный» совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трёх несовершеннолетних девочек.

Следователи установили, что 2 июня злоумышленник, находясь в своей квартире по указанному адресу, совершил развратные действия в отношении 13-летней девочки. 4 июня - развратные действия в отношении 14-летней девочки. Кроме того злоумышленник вовлёк двух несовершеннолетних сестер и их 11-летнюю знакомую в систематическое употребление спиртного у себя в квартире. 

Эти преступления были выявлены после того, как сотрудники ППС увидели на улице несовершеннолетних девочек, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, и доставили их в отдел милиции для разбирательства. 

В процессе разговора с детьми открылось, что с жертвами мужчина знакомился на улице, внушив им доверие тем, что является действующим сотрудником полиции. Затем он приглашал детей домой, где и совершал противозаконные действия, сообщили в следственном управлении СКР по Свердловской области.

Обвиняемый полностью признал свою причастность к совершенным и написал явку с повинной. Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах