Примерное время чтения: меньше минуты
31

В Челябинске автобус с пассажирами провалился под асфальт

Инцидент произошёл сегодня  в Челябинске - автобус маршрута №4 упал в огромную яму на проезжей части. Как пишет 59.ru, причиной происшествия стал просевший грунт, подтопленный растаявшим снегом. Автобус упал в станцию метро, которая строится уже несколько лет.

В результате ДТП никто не пострадал. Автобус, по словам сотрудников ГИБДД, аккуратно вытащат из дыры в асфальте.
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах