Примерное время чтения: 2 минуты
111

Крупная авария в центре Перми: погиб один и пострадали четыре человека

Пермь, 18 мая – АиФ-Прикамье. Рано утром 18 мая в центре Перми произошла крупная авария, в которой погиб 30-летний мужчина. Как рассказали «АиФ-Прикамье» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, в ДТП также серьёзно пострадали четыре человека. Среди них – две девушки и двое мужчин.

Инцидент произошёл в 6.30 утра на пересечении Комсомольского проспекта и улицы Советской. По предварительной информации, водитель автомобиля Honda 1988 года рождения ехал по Компросу и выехал на пересечение с улицей Советской на красный сигнал светофора. В это время с улицы Советской ехал автомобиль «Богдан-211040». Водитель-нарушитель въехал в «десятку», из-за чего её отбросило на третий автомобиль – Chevrolet.

В результате аварии погиб 30-летний пассажир «десятки». Ещё четыре человека получили серьёзные травмы. Среди них – мужчина, водитель «десятки» (получил сочетанную травму), две девушки-пассажирки той же машины (у одной – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы лица и коленных суставов; другая девушка возрастом 20 лет получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, рану головы, травму ног и ссадины). Также пострадал пассажир Chevrolet – мужчина получил сочетанную травму. Все пострадавшие госпитализированы в медицинские учреждения Перми. Подчеркнём, что виновника аварии в их числе не оказалось.

Отметим, что по факту ДТП в настоящее время проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах