Примерное время чтения: 2 минуты
68

В Перми автобус сбил пенсионерку и 5-летнего мальчика

Пермь, 24 мая - АиФ-Прикамье. В Дзержинском районе Перми 23 мая в ДТП пострадали двое детей. Около 13 часов на проспекте Парковом автомобиль ВАЗ-2104 наехал на велосипедиста 2003 года рождения, который пересекал проезжую часть на зелёный сигнал светофора. Пострадавший получил медицинскую помощь и был направлен на амбулаторное лечение.

В ходе расследования причин аварии было установлено, что водитель 1970 года рождения был трезв, а с 2011 года привлекался к административной ответственности один раз, – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Ещё одна авария произошла на Парковом через полчаса после первой. Рейсовый автобус маршрута №9, за рулём которого находился мужчина 1956 года рождения, наехал на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть в установленном месте. В результате аварии женщина 1952 года рождения и мальчик 2008 года рождения получили травмы и были госпитализированы.

Медицинское освидетельствование также показало, что мужчина был трезв. Известно, что в 2013 году водитель автобуса уже пять раз привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах