Примерное время чтения: 2 минуты
70

В Перми пенсионерка создала аварию с четырьмя автомобилями

Пермь, 2 августа – АиФ-Прикамье. В Перми во дворе жилого дома в м/р Садовый вечером 1 августа произошла авария с участием четырех автомобилей. В ДТП среди людей пострадавших нет.

Как сообщают «Новости Перми», авария произошла, когда пожилая женщина на китайском автомобиле Geely выехала на высокой скорости из гаражного кооператива, пересекла проезжую часть и влетела во двор жилого дома, который находится напротив выезда из гаражей. Машина сбила металлический забор, ограждающий территорию дома, и врезалась в первый автомобиль - ВАЗ 2104. От сильного удара «четверку» отбросило на припаркованный рядом Chevrolet Cruze. После столкновения пенсионерка не смогла затормозить, и ее автомобиль ехал дальше, пока не врезался в припаркованный у дома Volkswagen Polo. Иномарка отлетела на припаркованный BMW X5.

После ДТП на «четверке» остались значительные повреждения кузова, у Chevrolet Cruze смят бок, Volkswagen Polo получил повреждения двери и крыла, а BMW X5 отделался несколькими царапинами.

Машина пенсионерки также значительно повреждена, однако сама она не пострадала, так как сработали подушки безопасности. Женщина самостоятельно выбралась из автомобиля и дождалась водителей поврежденных машин. Вскоре стало известно, что у пенсионерки не было прав и техпаспорта. Не дождавшись инспекторов ДПС, владельцы поврежденных машин самостоятельно составили схему происшествия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах