Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
16+
Пермь
Примерное время чтения: 1 минута
452

Энергетики прокомментировали пожар на подстанции в Пермском крае

Пермь, 19 октября - АиФ-Прикамье.

Пожар на подстанции в Прикамье прокомментировали в пермский филиал «Россети Урал» сайту perm.aif.ru.

Речь о возгорании электроподстанции «Быгель» в Березниках. Часть города осталась без света, воды и тепла. Глава города Алексей Казаченко выехал на место происшествия.

Как пояснили сайту perm.aif.ru в «Россети Урал» вечером 10 октября было зафиксировано технологическое нарушение на подстанции 110кВ. В результате инцидента была нарушена электроснабжающая сеть.

«В настоящее время производится ликвидация технологического нарушения. Энергетики “Россети Урал” находятся во взаимодействии с МЧС, администрацией города. Причины инцидента выясняются», — рассказали энергетики сайту perm.aif.ru.

Напомним, ранее жители Березников пожаловались на отсутствие отопления в доме. В середине октября по ночам на улице температура падала ниже 0, но батареи в квартирах оставались холодными.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах