Одна из сотрудниц ГУФСИН по Пермскому краю во время прохождения колонны ведомства по Октябрьской площади на Парада Победы в Перми потеряла туфлю, сообщил корреспондент сайта perm.aif.ru.
В параде 9 мая в Перми приняла участие женская колонна регионального ГУФСИН. Корреспондент perm.aif.ru обратил внимание, что после её прохода на Октябрьской площади осталась туфля. Вероятно, она принадлежит одной из сотрудниц ведомства.
Стоит отметить, что подобный инцидент произошёл и во время Парада Победы в 2024 году — тогда сотрудница ФСИН в звании майора внутренней службы, несмотря на заблаговременно предпринятые меры, потеряла туфельку. Впрочем, и в прошлом году, и сегодня, участницы парада не сбили шаг, несмотря на потерю обуви.
Подробнее о потерянной в 2024 году туфельке и её владелице — в материале perm.aif.ru.