Подробности ДТП с загоревшейся фурой на Южном обходе Перми рассказали в ГУ МВД России по Пермскому краю сайту perm.aif.ru.
Утром 4 ноября очевидцы сообщили о горящей фуре на многоуровневой развязке над улицей Героев Хасана. Видео с происшествием разместили в Telegram-канале «ЧП-Пермь». У грузового автомобиля полностью сгорела кабина, но водитель не пострадал.
Как рассказали в ГУ МВД России по Пермскому краю сайту perm.aif.ru, за рулём автомобиля «Исудзу» был 46-летний мужчина. Предварительно установлено, что причиной возгорания стала техническая неисправность автомобиля.
«04.11.2025, около 08:45 на 1107 километре автодороги Кострома-Шарья-Киров-Пермь, произошло возгорание автомобиля «Исудзу», которым управлял мужчина 1979 года рождения. В результате ДТП никто не пострадал», — сообщили в полиции сайту perm.aif.ru.
Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что в Пермском крае в результате ДТП пострадала 12-летняя девочка. Это не первая авария на Плехановском тракте. Жители жалуются на отсутствие освещения на дороге, из-за которого водители теряют управление.
Стало известно, есть ли пострадавшие в ДТП со сгоревшей фурой в Перми
В центре Перми легковушка врезалась в трамвай
Стало известно о состоянии пострадавшей 12-летней девочки в ДТП в Прикамье
Улицы сковали 8-балльные вечерние пробки в разных частях Перми