Аргументы и Факты
perm.aif.ru
Пермь
Аргументы и Факты
perm.aif.ru
Пермь
Примерное время чтения: 1 минута
154

В школе Пермского края рассказали подробности о смерти учителя физкультуры

Пермь, 29 мая - АиФ-Прикамье.

Подробности о смерти учителя физкультуры из Прикамья сообщили в Мулянской средней школе сайту perm.aif.ru.

49-летний педагог спускался с 3-го этажа по лестнице, когда вдруг почувствовал себя плохо. Мужчина потерял сознание. Медики, приехавшие в школу, не смогли спасти учителя.

«У нас уже начались летние каникулы, детей в школе не было. Сергея Владимировича на лестнице нашли коллеги. Они оказывали ему первую помощь и вызвали скорую», – рассказали в школе сайту perm.aif.ru.

Сергей Зыбин работал в школе 9 лет. Кроме преподавания и классного руководства мужчина курировал спортивный клуб «Олимпиец», руководил военно-патриотическим объединением «Беркут» и был инструктором детско-юношеского туризма.

28 мая в школе сотни человек простились с учителем. После церемонии для Сергея прозвучал последний звонок.

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что стало причиной внезапной смерти молодого и здорового мужчины.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах