Примерное время чтения: 1 минута
450

Екатерина Мизулина вышла к пермским школьникам под песню SHAMAN

Александр Тепикин / АиФ
Пермь, 11 августа - АиФ-Прикамье.

Директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина, прилетевшая в Пермь, вышла на встречу со школьниками и студентами краевой столицы под песню SHAMAN, сообщает корреспондент сайта perm.aif.ru из зала.

Екатерина Мизулина прилетела в Пермь 10 августа. В тот день она назвала город прекрасным, посетовала на начинающуюся боль в горле и отправилась на «Летний Кубок» КВН, съёмки которого прошли в краевой столице. Директор Лиги безопасного интернета участвовала в них в качестве члена жюри.

11 августа Мизулина встретилась с пермскими школьниками, студентами и педагогами. Общение только началось. Оно проходит в Доме молодёжи. Как сообщает корреспондент perm.aif.ru, очередей к зданию не было, однако свободных мест в зале практически нет.

Выходя на сцену под песню певца SHAMAN «Я русский», Екатерина Мизулина сказала в микрофон: «Россия», сорвав бурные аплодисменты. Школьники и студенты снимали выход Мизулиной на сцену на телефоны, кричали и хлопали.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах