Примерное время чтения: меньше минуты
34

В Пермском крае 4 дня ищут мужчину с родинкой у левого глаза

Пермь, 28 октября - АиФ-Прикамье.

Мужчину с родинкой у левого глаза четвёртый день ищут в Пермском крае, сообщает поисковый отряд «Регион 59».

74-летний Виктор Лунегов ушёл из дома в посёлке Кирова с Совхозного переулка. Рост мужчины 170 сантиметров, он среднего телосложения. У пропавшего голубые глаза и седые волосы.

Виктор был одет в тельняшку, серый свитер, куртку темного цвета с вязаным воротом. Среди особых примет волонтёры выделяют родинку под левым глазом и бороду.

Если вам что-нибудь известно о местоположении Виктора Лунегова — сообщите по телефонам: 8 912 880 41 60 (Волонтеры); Инфорг 8 982 436 03 47 (Наталья) или 102.

Ранее 71-летний мужчина, который 17 сентября вышел из дома в деревне Малый Буртым и отправился в неизвестном направлении, был найден погибшим.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах