(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
190

В Пермском крае третью неделю ищут загадочно пропавшего 33-летнего мужчину

В последний раз Дениса видели 5 июля.
В последний раз Дениса видели 5 июля. Поисковый отряд "Регион59-поиск пропавших людей"
Пермь, 20 июля - АиФ-Прикамье.

Мужчину в возрасте 33 лет, который покинул свой дом и перестал выходить на связь, третью неделю ищут в Пермском крае, рассказали в поисковом отряде «Регион 59 – поиск пропавших людей». 

В последний раз Дениса Цигира видели 5 июля. В тот день он ушёл из своего дома в микрорайоне Клестовке в Соликамске. С тех пор о его местонахождении никто ничего не знает. 

Приметы пропавшего мужчины: рост 170 см, светло-русые волосы, серые глаза, худощавое телосложение. Особая примета: нет передних зубов. Выходя из дома, мужчина был одет в чёрную футболку, чёрное трико с белыми лампасами и сандалии. 

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего мужчины, просят позвонить по номеру: 8-963-014-14-13 (инфорг Екатерина), 8-912-880-41-60 (волонтёры), (342)241-36-40 (бюро регистрации несчастных случаев в Перми) или 102. 

Напомним, в Пермском крае до сих пор ищут мужчину с татуировкой и шрамом на голове, который вышел из своего дома под Пермью и исчез.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах