Примерное время чтения: меньше минуты
582

Журналистка Наталья Балякина скончалась в Пермском крае

Екатерина Горская, / АиФ
Пермь, 10 апреля - АиФ-Прикамье.

Журналистка Наталья Балякина умерла в Пермском крае, сообщает Properm.ru.

О смерти женщины стало известно днём 10 апреля 2025 года от её адвоката Алексея Шардакова. По данным портала, журналистка и общественный деятель Наталья Балякина из города Чайковского находилась на лечении в кардиодиспансере. 

Ранее сайт perm.aif.ru рассказывал, что в начале 2024 года журналистка была задержана по подозрению в вымогательстве у местного депутата Михаила Шубина. Позже Балякину поместили под арест в СИЗО и предъявили обвинение.
 
В том же году 62-летняя женщина пыталась обжаловать меру пресечения и просила перевести её под домашний арест. Сторона защиты также предоставляла медицинские документы, которыми адвокаты мотивировали смягчение меры пресечения. Позже ей удалось добиться изменения с ареста на ограничение определённых действий.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах