Примерное время чтения: меньше минуты
67

Пермский зоопарк наградил подарком полумиллионного посетителя

Пермь, 18 августа - АиФ-Прикамье.

Пермский зоопарк продал свой полумиллионный билет за 2026 год. Об этом сообщается в официальной группе зоопарка ВКонтакте.

Юбилейными посетителями стала семья Ипатовых из Полазны. Мария и Сергей купили билеты после того, как их дочь Виктория сходила в зоопарк с классом. Девочке понравилась поездка, и она вдохновила родителей на визит в новое пространство Перми всей семьёй.

Гостей поздравили памятным сертификатом юбилейного посетителя, а также подарили экскурсию по зоопарку на электрокаре.

Теперь зоопарк начинает отсчёт до встречи миллионного гостя.

Напомним, ранее стало известно, что на месте старого зоопарка было обнаружено почти 600 захоронений чиновников, купцов и мещан.  В ходе работ захоронения были найдены на самом Архиерейском кладбище, на старом некрополе, а также в склепе под алтарём летнего храма Спасо-Преображенского кафедрального собора.

баннер соцсети
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах