Пенсионерку в спортивном костюме ищут вторые сутки в Перми, сообщает поисковый отряд «Регион 59 — поиск пропавших людей».
74-летняя женщина ушла из дома в Индустриальном районе 20 сентября. С тех пор её местонахождение неизвестно.
По сообщению родственников, пенсионерка была одета в чёрный спортивный костюм с капюшоном и белые кроссовки. Также у женщины голубые глаза, а волосы окрашены в бордовый цвет. Волонтёры уточняют, что пожилая пермячка нуждается в медицинской помощи.
«Всех, кому известно местонахождение пропавшей, просим сообщить по телефонам: 02, 102 или 112», — написали поисковики.
Напомним, в Пермском крае продолжаются поиски песионера без фаланги пальца и зубов. 69-летний пенсионер ушёл 19 сентября в лес недалеко от деревни Красные горки.
В Прикамье спасатели ищут рыбака, пропавшего 16 сентября
В Пермском крае ищут пенсионера без фаланги пальца и зубов
В Прикамье объявили срочный сбор на поиск пропавшего мужчины без глаза
В Пермском крае ищут женщину, которая пропала в лесу 15 сентября