Примерное время чтения: меньше минуты
186

В части Прикамья температура упала ниже 0˚ из-за арктического вторжения

Пермский край, 13 апреля - АиФ-Прикамье.

Температура воздуха упала ниже 0˚ в части Прикамья из-за арктического вторжения, сообщили в ГИС-центре ПГНИУ.

«Север Пермского края уже находится в арктической воздушной массе, здесь наблюдается прояснение», – говорят в ГИС-центре ПГНИУ.

В Перми прояснится к 20.00. Вслед за этим похолодание ускорится. 

Ранее perm.aif.ru писал, что 14 апреля станет самым холодным днём месяца. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах