В Краснокамске нашли погибшим мужчину, который пропал 10 дней назад.

Новость по теме
В Перми мужчина пропал по дороге с работы домой
Как рассказал жена погибшего корреспонденту «АиФ-Прикамье», его тело обнаружили прохожие на территории шиномонтажа в районе молочного комбината. Они сообщили об этом в полицию.
Напомним, мужчина ушёл из дома 2 августа. Утром он сходил в поликлинику на процедуры, потом посидел в гостях у брата и направился домой.
Последний раз его видели в седьмом часу вечера на улице Чапаева (он двигался по направлению к дому). В 19.00 ему звонила жена, ей он сказал, что скоро будет. Но так и не вернулся.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть