Примерное время чтения: 1 минута
146

Александр Смышляев и Регина Рахимова стали чемпионами России

Дмитрий Овчинников / АиФ
Чусовой, 6 апреля - АиФ-Прикамье.

Спортсмены из Чусового Александр Смышляев и Регина Рахимова выиграли чемпионат России по парному могулу.

Как сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Прикамья, 6 апреля в Чусовом были разыграны последние комплекты наград. Фристайлисты из Пермского края показали лучшие результаты.

Так, в парном могуле среди мужчин всех опередил Александр Смышляев (на втором месте Сергей Шимбуев из Мурманской области, на третьем – москвич Виталий Сергеев), а среди женщин – Регина Рахимова (на втором месте Марика Пертахия из Красноярского края, на третьем – москвичка Ксения Кузнецова).

Отметим, что Регина Рахимова также выиграла a финал кубка России по парному могулу, который также завершился сегодня. На втором и третьем местах также оказались представительницы Прикамья: Елизавета Безгодова и Анастасия Первушина.

Среди мужчин в финале кубка России третье место занял пермяк Андрей Махнев. На первом – Максим Михайлов из Мурманской области, на втором – москвич Егор Ануфриев.

Напомним, изначально Чемпионат России по фристайлу в могуле должен был пройти за полярным кругом, в Полярных Зорях. Но из-за теплой погоды и растаявшего снега соревнования перенесли в Пермский край.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах